Молодёжный фестиваль в Черкизове

 

Молодежное объединение «Преображение» приняло участие в творческом вечере молодежи «Славословие», который проходил 23 ноября 2014 года в исторической резиденции Московских митрополитов.

Хор нашего храма, а также музыкальные коллективы и сольных исполнителей из «молодежек» православных храмов города Москвы пригласило в гости приходское молодежное объединение «Илиинский светоч».

Вечер был наполнен атмосферой дружелюбия. Прозвучали сольные, хоровые, ансамблевые и инструментальные номера. Хоровое исполнение было представлено выступлениями хора нашего храма Преображения Господня, в котором участвовали представители молодежного объединения «Преображение», хором Илиинского прихода, а также храма Казанской (Песчанской) Божией Матери в Измайлове.

Также на вечере звучали исполнения на различных музыкальных инструментах: саксофоне, флейте, аккордеоне, виолончели, фортепьяно, домре, гуслях.

В течении небольшого перерыва участники и слушатели могли выпить чай и обсудить выступления, познакомиться друг с другом и поделиться впечатлениями о вечере. По инициативе молодежного объединения «София» все участники вечера успели поиграть на воспроизведение имён новых друзей.