ОБЪЯВЛЕНИЕ: Начинается набор на групповой авторский семинар – тренинг «Аспирантура для создающих семью».

Дорогие друзья!
Начинается набор на групповой авторский семинар – тренинг «Аспирантура для создающих семью». Занятия будет проводить практикующий православный психолог, руководитель Центра психологической помощи храма Воскресения Христова на Семеновской Михаил Игоревич Хасьминский*
Курс рассчитан на тех, кто желает вступит в брак, у кого уже существуют проблемы в браке, у кого не складываются нормальные отношения с любимыми, кто впал в любовную зависимость, а также для тех, кто пережил развод, но хочет понять, как именно надо создавать семью в будущих отношениях.Занятия строятся на лекционной части, тренингах, различных интересных тестах, проективных методиках и неформальном общение во время перерыва на общее чаепитие. Так же члены группы будут обучаться применению различных безопасных психотерапевтических техник.Проходить занятия будут по средам с 19.00 по 22.00 в течение 2 месяцев на 2 этаже храма Воскресения Христова на Семеновской (г. Москва, Измайловское ш., д.2)

Записаться в группу задать или уточнить интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-925-642-34-61

Как только группа будет сформирована, Вам заранее перезвонят и пригласят на первое занятие.

*Хасьминский Михаил Игоревич – православный кризисный психолог;
руководитель центра кризисной психологии, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия II при Патриаршем подворье храме Воскресения Христова на Семеновской в 2006 г.
Главный редактор сетевого журнала «Русская православная психология» (www.dusha-orthodox.ru).
Главный редактор порталов memoriam.ru и boleem.com,
Член Ассоциации онкопсихологов России
Главный эксперт порталов практической кризисной православной психологии perejit.ru, pobedish.ru vetkaivi.ru и других сайтов группы (общей средней посещаемостью – 65000 уникальных посетителей ежесуточно).
Соавтор и автор более 11 популярных книг, а также многих публикаций и интервью по православной психологии. Составитель серии книг для переживающих горе.